98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40普濟寺末班駛離
16:40東大附中末班駛離
16:41臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
16:42臺中榮總(東大路)末班駛離
16:43瑞聯天地(東大路)末班駛離
16:44五龍公園末班駛離
16:44榮總北院末班駛離
16:46國安社區(宜寧中學)末班駛離
16:47中科站末班駛離
16:48格網中心末班駛離
16:51中科管理局(科雅西路)末班駛離
16:53科雅西科雅七路口末班駛離
16:55科雅三科雅路口末班駛離
16:57科雅東科雅四路口末班駛離
16:57二期標準廠房末班駛離
16:58日僑學校末班駛離
16:59科雅平和路口末班駛離
17:00科雅中清路口末班駛離
17:02泰聯公司末班駛離
17:04秀山里末班駛離
17:05大明國小(雅環路)末班駛離
17:08大雅區公所末班駛離
17:11雅環民生路口末班駛離
17:20大華國中(學府路)末班駛離
17:30三叉路口末班駛離
17:32下員林末班駛離
17:33綠點公司末班駛離
17:34員林里二站末班駛離
17:35員林里末班駛離
17:36神林大林路口末班駛離
17:37庄前末班駛離
17:38集會所末班駛離
17:39神岡(神林路)末班駛離
17:41神岡區公所末班駛離
17:42庄頭末班駛離
17:43神岡圖書館末班駛離
17:44中山中正路口末班駛離
17:46三民神清路口末班駛離
17:47圳前活動中心末班駛離
17:48三民路口末班駛離
17:48圳堵三民橋頭末班駛離
17:49頂車站末班駛離
17:51福德祠(和睦路)末班駛離
17:52新庄末班駛離
17:52新庄車庫末班駛離
17:53庄尾(和睦路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info