98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00普濟寺07:23
12:00東大附中07:22
12:01臺中榮總(臺灣大道)07:21
12:02臺中榮總(東大路)07:19
12:04瑞聯天地(東大路)07:19
12:04五龍公園07:18
12:05榮總北院07:17
12:06國安社區(宜寧中學)07:15
12:07中科站07:15
12:08格網中心07:14
12:11中科管理局(科雅西路)07:10
12:13科雅西科雅七路口07:09
12:16科雅三科雅路口07:06
12:16科雅東科雅四路口07:05
12:18二期標準廠房07:04
12:20日僑學校07:03
12:21科雅平和路口07:02
12:23科雅中清路口07:00
12:25泰聯公司07:00
12:26秀山里06:59
12:27大明國小(雅環路)06:58
12:28大雅區公所06:54
12:30雅環民生路口06:52
12:34大華國中(學府路)06:51
12:39三叉路口06:43
12:40下員林06:42
12:41綠點公司06:41
12:42員林里二站06:40
12:44員林里06:39
12:44神林大林路口06:38
12:45庄前06:37
12:46集會所06:36
12:47神岡(神林路)06:34
12:48神岡區公所06:34
12:49庄頭06:32
12:51神岡圖書館06:31
12:52中山中正路口06:29
12:54三民神清路口06:27
12:54圳前活動中心06:26
12:55三民路口06:26
12:56圳堵三民橋頭06:25
12:57頂車站06:25
12:58福德祠(和睦路)06:23
12:59新庄06:22
12:59新庄車庫06:20
13:00庄尾(和睦路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info