98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20庄尾(和睦路)17:50
06:21新庄車庫17:49
06:21新庄17:48
06:22福德祠(和睦路)17:48
06:23頂車站17:45
06:24圳堵三民橋頭17:44
06:24三民路口17:44
06:25圳前活動中心17:43
06:26三民神清路口17:42
06:28中山中正路口17:40
06:29神岡圖書館17:39
06:30庄頭17:37
06:30神岡區公所17:36
06:31神岡(神林路)17:35
06:32集會所17:34
06:33庄前17:33
06:34神林大林路口17:32
06:35員林里17:31
06:36員林里二站17:30
06:37綠點公司17:29
06:38下員林17:28
06:39三叉路口17:26
06:45大華國中(學府路)17:17
06:52雅環民生路口17:10
06:53大雅區公所17:07
06:57大明國小(雅環路)17:05
06:57秀山里17:04
06:58泰聯公司17:02
06:59科雅中清路口17:00
07:01科雅平和路口16:58
07:02日僑學校16:58
07:02二期標準廠房16:57
07:04科雅東科雅四路口16:56
07:06科雅三科雅路口16:55
07:07科雅西科雅七路口16:52
07:10中科管理局(科雅西路)16:50
07:13格網中心16:47
07:14中科站16:46
07:15國安社區(宜寧中學)16:45
07:17榮總北院16:44
07:17五龍公園16:44
07:18瑞聯天地(東大路)16:43
07:19臺中榮總(東大路)16:42
07:23臺中榮總(臺灣大道)16:41
07:24東大附中16:40
07:24普濟寺16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info