A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中國際機場09:31
13:11新烏日車站08:53
13:27永春東七路08:20
13:29黎明路08:17
13:32文心路一段08:14
13:34東興路二段08:13
13:35忠明南路08:11
13:37美術館08:09
13:39大墩文化中心08:08
13:41臺中教育大學08:05
13:44臺中州廳08:03
13:46成旅晶贊飯店08:02
13:46星動銀河旅站
13:48臺中公園08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info