A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺中公園10:46
星動銀河旅站10:45
20:02成旅晶贊飯店10:44
20:03臺中州廳10:43
20:05臺中教育大學10:40
20:07大墩文化中心10:37
20:08美術館10:36
20:09忠明南路10:35
20:11東興路二段10:33
20:13文心路一段10:31
20:16黎明路10:28
20:18永春東七路10:27
20:49新烏日車站10:10
21:26臺中國際機場09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info