A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中國際機場末班駛離
09:09新烏日車站末班駛離
09:24永春東七路末班駛離
09:26黎明路末班駛離
09:29文心路一段末班駛離
09:31東興路二段末班駛離
09:32忠明南路末班駛離
09:34美術館末班駛離
09:36大墩文化中心末班駛離
09:39臺中教育大學末班駛離
09:41臺中州廳末班駛離
09:42成旅晶贊飯店末班駛離
09:43星動銀河旅站
09:44臺中公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info