A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中國際機場05:26
10:11新烏日車站04:48
10:26永春東七路04:18
10:28黎明路04:16
10:31文心路一段04:13
10:33東興路二段04:11
10:34忠明南路04:10
10:36美術館04:09
10:38大墩文化中心04:07
10:41臺中教育大學04:05
10:44臺中州廳04:03
10:45成旅晶贊飯店04:02
10:46星動銀河旅站
10:46臺中公園04:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info