A1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中公園
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00臺中公園末班駛離
星動銀河旅站末班駛離
20:02成旅晶贊飯店末班駛離
20:03臺中州廳末班駛離
20:05臺中教育大學末班駛離
20:07大墩文化中心末班駛離
20:08美術館末班駛離
20:09忠明南路末班駛離
20:11東興路二段末班駛離
20:13文心路一段末班駛離
20:16黎明路末班駛離
20:18永春東七路末班駛離
20:49新烏日車站末班駛離
21:26臺中國際機場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info