A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00臺中車站12:07
10:02臺中州廳12:02
10:11全國/金典酒店(科博館)11:55
10:12忠明國小(專用道)11:53
10:14長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)11:52
10:16市政府(專用道)11:49
10:17新光/遠百(專用道)11:47
10:19台中/鼎隆商旅(秋紅谷)11:45
10:22福華/裕元酒店(福安)11:43
10:24中港新城(專用道)11:42
10:24澄清醫院(專用道)11:41
10:27玉門路(專用道)11:39
10:29榮總/東海大學(專用道)11:38
10:30東海別墅(專用道)11:36
10:32坪頂(專用道)11:33
10:36正英路(專用道)11:29
10:39弘光科技大學(專用道)11:27
10:40晉江寮(專用道)11:26
10:42靜宜大學(專用道)11:25
進站中臺中國際機場11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info