A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15臺中國際機場17:02
17:28靜宜大學(專用道)16:48
17:30晉江寮(專用道)16:47
17:31弘光科技大學(專用道)16:45
17:33正英路(專用道)16:42
17:39坪頂(專用道)16:37
17:41東海別墅(專用道)16:36
17:42榮總/東海大學(專用道)16:34
17:44玉門路(專用道)16:33
17:45澄清醫院(專用道)16:30
17:46中港新城(專用道)16:29
17:47福華/裕元酒店(福安)16:27
17:49台中/鼎隆商旅(秋紅谷)16:24
17:53新光/遠百(專用道)16:22
17:55市政府(專用道)16:20
17:57長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)16:18
18:00忠明國小(專用道)16:17
18:02全國/金典酒店(科博館)16:14
18:09臺中州廳16:03
18:14臺中車站16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info