A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00臺中車站18:14
16:03臺中州廳18:09
16:14全國/金典酒店(科博館)18:02
16:17忠明國小(專用道)18:00
16:18長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)17:57
16:20市政府(專用道)17:55
16:22新光/遠百(專用道)17:53
16:24台中/鼎隆商旅(秋紅谷)17:49
16:27福華/裕元酒店(福安)17:47
16:29中港新城(專用道)17:46
16:30澄清醫院(專用道)17:45
16:33玉門路(專用道)17:44
16:34榮總/東海大學(專用道)17:42
16:36東海別墅(專用道)17:41
16:37坪頂(專用道)17:39
16:42正英路(專用道)17:33
16:45弘光科技大學(專用道)17:31
16:47晉江寮(專用道)17:30
16:48靜宜大學(專用道)17:28
17:02臺中國際機場17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info