A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中車站17:15
18:33臺中州廳17:10
18:44全國/金典酒店(科博館)17:02
18:48忠明國小(專用道)17:00
18:48長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)16:59
18:51市政府(專用道)16:56
18:52新光/遠百(專用道)16:53
18:54台中/鼎隆商旅(秋紅谷)16:51
18:56福華/裕元酒店(福安)16:49
18:59中港新城(專用道)16:48
19:00澄清醫院(專用道)16:47
19:03玉門路(專用道)16:44
19:04榮總/東海大學(專用道)16:42
19:06東海別墅(專用道)16:40
19:08坪頂(專用道)16:38
19:12正英路(專用道)16:33
19:15弘光科技大學(專用道)16:31
19:16晉江寮(專用道)16:30
19:18靜宜大學(專用道)16:28
19:31臺中國際機場16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info