A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15臺中國際機場05:53
06:25靜宜大學(專用道)05:40
06:26晉江寮(專用道)05:39
06:27弘光科技大學(專用道)05:38
06:29正英路(專用道)05:34
06:34坪頂(專用道)05:30
06:36東海別墅(專用道)05:28
06:38榮總/東海大學(專用道)05:27
06:40玉門路(專用道)05:25
06:41澄清醫院(專用道)05:23
06:43中港新城(專用道)05:22
06:44福華/裕元酒店(福安)05:20
06:45台中/鼎隆商旅(秋紅谷)05:18
06:48新光/遠百(專用道)05:16
06:50市政府(專用道)05:15
06:52長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)05:12
06:53忠明國小(專用道)05:12
06:55全國/金典酒店(科博館)05:11
07:02臺中州廳05:02
07:07臺中車站05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info