A2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 臺中車站
國光客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00臺中車站10:06
09:02臺中州廳10:02
09:11全國/金典酒店(科博館)09:54
09:12忠明國小(專用道)09:53
09:12長榮桂冠/永豐棧酒店(頂何厝)09:52
09:15市政府(專用道)09:49
09:16新光/遠百(專用道)09:47
09:18台中/鼎隆商旅(秋紅谷)09:45
即將到站福華/裕元酒店(福安)09:43
08:26中港新城(專用道)09:42
08:27澄清醫院(專用道)09:41
08:29玉門路(專用道)09:39
08:30榮總/東海大學(專用道)09:38
08:32東海別墅(專用道)09:36
08:33坪頂(專用道)09:33
08:37正英路(專用道)09:29
08:39弘光科技大學(專用道)09:27
08:40晉江寮(專用道)09:26
08:41靜宜大學(專用道)09:25
08:52臺中國際機場09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info