989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30翁子保養場21 分
09:30翁子21 分
09:31義士祠19 分
09:32豐村國小(豐原大道)17 分
09:33豐原大道中陽503巷口16 分
09:34豐原大道中陽路口15 分
09:35廣福宮14 分
09:37永康南陽路口12 分
09:38豐原醫院11 分
09:39陽明自強南街口9 分
09:40臺中市政府陽明大樓9 分
09:41中興田心路口7 分
09:43電信局5 分
09:45臺灣企銀(豐原郵局)4 分
09:46媽祖廟3 分
09:49頂街(中正路)即將到站
09:51豐原車站即將到站
09:51三豐大順街口12:09
09:53豐原國中12:08
09:55仁洲豐北街口12:06
09:56葫蘆墩國小12:05
09:58豐工三豐799巷口12:04
09:59豐工東洲247巷口12:03
10:00豐工南豐工路口11:57
10:00豐工中豐工南路口11:56
10:01豐工中豐工一路口11:56
10:03豐洲汙水廠11:54
10:09神洲路506巷口11:51
10:09神洲路592巷口11:51
10:10神洲路716巷口11:50
10:11神洲路796巷口11:49
10:11宋厝11:49
10:12神洲豐洲路口11:48
10:12下溪洲11:48
10:13崎腳11:47
10:18和睦路212巷口11:42
10:18福德祠(和睦路)11:41
10:19新庄11:40
10:20新庄車庫11:39
10:21永進家園11:39
10:22三角公園11:38
10:23成都中平路口11:37
10:24成都土地公廟11:36
10:26和睦兒童公園11:34
10:26圳堵11:33
10:27圳堵里口11:33
10:28頂圳前11:32
10:29圳陽橋11:31
10:30仁愛退伍宿舍11:30
10:30圳前仁愛公園11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info