989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45圳前仁愛公園33 分
08:45仁愛退伍宿舍33 分
08:46圳陽橋32 分
08:47頂圳前31 分
08:47圳堵里口30 分
08:48圳堵30 分
08:49和睦兒童公園28 分
08:51成都土地公廟26 分
08:52成都中平路口24 分
08:53三角公園24 分
08:54永進家園23 分
08:54新庄車庫22 分
08:55新庄21 分
08:57福德祠(和睦路)20 分
08:58和睦路212巷口19 分
09:04崎腳14 分
09:05下溪洲14 分
09:05神洲豐洲路口13 分
09:06宋厝12 分
09:07神洲路796巷口12 分
09:07神洲路716巷口11 分
09:09神洲路592巷口10 分
09:09神洲路506巷口10 分
09:12豐洲汙水廠3 分
09:13豐工中豐工一路口3 分
09:14豐工中豐工南路口即將到站
09:15豐工南豐工路口即將到站
09:20豐工東洲247巷口09:58
09:21豐工三豐799巷口09:57
09:23葫蘆墩國小09:55
09:23仁洲豐北街口09:54
09:26豐原國中09:52
09:27三豐大順街口09:51
09:28豐原車站09:50
09:29頂街(中正路)09:49
09:31媽祖廟09:46
09:32臺灣企銀(豐原郵局)09:45
09:33電信局09:43
09:35中興田心路口09:41
09:37臺中市政府陽明大樓09:40
09:38陽明自強南街口09:39
09:39豐原醫院09:38
09:40永康南陽路口09:37
09:42廣福宮09:35
09:43豐原大道中陽路口09:34
09:44豐原大道中陽503巷口09:33
09:45豐村國小(豐原大道)09:32
09:48義士祠09:31
09:49翁子09:30
09:49翁子保養場09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info