989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30圳前仁愛公園12:30
11:30仁愛退伍宿舍12:29
11:31圳陽橋12:29
11:32頂圳前12:27
11:32圳堵里口12:27
11:33圳堵12:26
11:34和睦兒童公園12:25
11:35中平成功路口12:24
11:36中平成都路口12:23
11:36三角公園12:23
11:37永進家園12:22
11:38庄尾(和睦路)12:21
11:39新庄車庫12:20
11:39新庄12:20
11:40福德祠(和睦路)12:19
11:40和睦路212巷口12:18
11:45崎腳12:13
11:46下溪洲12:13
11:47神洲豐洲路口12:12
11:47宋厝12:11
11:48神洲路796巷口12:11
11:48神洲路716巷口12:10
11:50神洲路592巷口12:09
11:50神洲路506巷口12:09
11:55豐洲汙水廠12:03
11:57豐工中豐工一路口12:02
11:57豐工中豐工南路口12:01
11:58豐工南豐工路口12:00
12:03豐工東洲247巷口11:59
12:04豐工三豐799巷口11:58
12:05葫蘆墩國小11:56
12:06仁洲豐北街口11:55
12:09豐原國中11:53
12:10三豐大順街口11:52
12:11豐原車站11:51
12:12頂街(中正路)11:50
12:14媽祖廟11:47
12:15臺灣企銀(豐原郵局)11:46
12:16電信局11:44
12:18中興田心路口11:42
12:19臺中市政府陽明大樓11:40
12:20陽明自強南街口11:40
12:22豐原醫院11:38
12:23永康南陽路口11:37
12:24廣福宮11:36
12:25豐原大道中陽路口11:34
12:26豐原大道中陽503巷口11:33
12:27豐村國小(豐原大道)11:32
12:29義士祠11:31
12:31翁子11:30
12:31翁子保養場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info