989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30圳前仁愛公園08:43
06:30仁愛退伍宿舍08:42
06:31圳陽橋08:41
06:32頂圳前08:40
06:32圳堵里口08:40
06:33圳堵08:39
06:34和睦兒童公園08:38
06:36成都土地公廟08:36
06:37成都中平路口08:34
06:37三角公園08:33
06:39永進家園08:32
06:39新庄車庫08:31
06:40新庄08:31
06:41福德祠(和睦路)08:30
06:42和睦路212巷口08:29
06:47崎腳08:23
06:47下溪洲08:23
06:48神洲豐洲路口08:22
06:49宋厝08:22
06:49神洲路796巷口08:21
06:50神洲路716巷口08:21
06:51神洲路592巷口08:20
06:52神洲路506巷口08:19
06:55豐洲汙水廠08:13
06:56豐工中豐工一路口08:12
06:57豐工中豐工南路口08:11
06:57豐工南豐工路口08:10
07:03豐工東洲247巷口08:09
07:04豐工三豐799巷口08:08
07:06葫蘆墩國小08:06
07:07仁洲豐北街口08:05
07:09豐原國中08:03
07:11三豐大順街口08:01
07:12豐原車站08:00
07:13頂街(中正路)07:58
07:15媽祖廟07:56
07:15臺灣企銀(豐原郵局)07:55
07:17電信局07:53
07:19中興田心路口07:52
07:21臺中市政府陽明大樓07:50
07:21陽明自強南街口07:50
07:23豐原醫院07:48
07:24永康南陽路口07:46
07:25廣福宮07:45
07:27豐原大道中陽路口07:44
07:28豐原大道中陽503巷口07:43
07:29豐村國小(豐原大道)07:42
07:31義士祠07:41
07:33翁子07:40
07:33翁子保養場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info