989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40翁子保養場07:36
07:40翁子07:35
07:41義士祠07:33
07:42豐村國小(豐原大道)07:31
07:44豐原大道中陽503巷口07:30
07:45豐原大道中陽路口07:29
07:46廣福宮07:28
07:48永康南陽路口07:27
07:49豐原醫院07:26
07:51陽明自強南街口07:24
07:51臺中市政府陽明大樓07:23
07:53中興田心路口07:22
07:55電信局07:20
07:57臺灣企銀(豐原郵局)07:19
07:57媽祖廟07:18
08:00頂街(中正路)07:17
08:01豐原車站07:15
08:02三豐大順街口07:14
08:03豐原國中07:11
08:06仁洲豐北街口07:07
08:07葫蘆墩國小07:06
08:09豐工三豐799巷口07:04
08:10豐工東洲247巷口07:03
08:11豐工南豐工路口06:58
08:12豐工中豐工南路口06:58
08:13豐工中豐工一路口06:57
08:15豐洲汙水廠06:56
08:20神洲路506巷口06:51
08:21神洲路592巷口06:50
08:22神洲路716巷口06:49
08:22神洲路796巷口06:48
08:23宋厝06:48
08:23神洲豐洲路口06:47
08:24下溪洲06:47
08:24崎腳06:46
08:29和睦路212巷口06:41
08:30福德祠(和睦路)06:40
08:31新庄06:39
08:32新庄車庫06:39
08:33庄尾(和睦路)06:39
08:34永進家園06:37
08:34三角公園06:36
08:35中平成都路口06:36
08:35中平成功路口06:35
08:37和睦兒童公園06:34
08:37圳堵06:33
08:38圳堵里口06:33
08:39頂圳前06:32
08:40圳陽橋06:31
08:41仁愛退伍宿舍06:30
08:41圳前仁愛公園06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info