989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10翁子保養場17:05
17:10翁子17:04
17:12義士祠17:03
17:14豐村國小(豐原大道)17:01
17:15豐原大道中陽503巷口16:59
17:16豐原大道中陽路口16:58
17:18廣福宮16:56
17:19永康南陽路口16:55
17:20豐原醫院16:54
17:22陽明自強南街口16:51
17:22臺中市政府陽明大樓16:51
17:24中興田心路口16:49
17:27電信局16:47
17:29臺灣企銀(豐原郵局)16:45
17:30媽祖廟16:45
17:33頂街(中正路)16:43
17:35豐原車站16:41
17:36三豐大順街口16:40
17:37豐原國中16:38
17:40仁洲豐北街口16:36
17:41葫蘆墩國小16:35
17:43豐工三豐799巷口16:34
即將到站豐工東洲247巷口16:33
即將到站豐工南豐工路口16:27
3 分豐工中豐工南路口16:26
3 分豐工中豐工一路口16:26
4 分豐洲汙水廠16:24
11 分神洲路506巷口16:22
11 分神洲路592巷口16:22
12 分神洲路716巷口16:21
13 分神洲路796巷口16:20
13 分宋厝16:20
14 分神洲豐洲路口16:19
14 分下溪洲16:18
15 分崎腳16:18
20 分和睦路212巷口16:13
21 分福德祠(和睦路)16:12
22 分新庄16:11
23 分新庄車庫16:10
23 分永進家園16:10
25 分三角公園16:08
25 分成都中平路口16:07
26 分成都土地公廟16:06
28 分和睦兒童公園16:05
29 分圳堵16:04
30 分圳堵里口16:03
31 分頂圳前16:02
32 分圳陽橋16:01
33 分仁愛退伍宿舍16:00
33 分圳前仁愛公園16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info