989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30圳前仁愛公園08:40
06:30仁愛退伍宿舍08:39
06:30圳陽橋08:39
06:32頂圳前08:37
06:32圳堵里口08:37
06:33圳堵08:36
06:34和睦兒童公園08:36
06:35中平成功路口08:34
06:36中平成都路口08:34
06:36三角公園08:33
06:37永進家園08:32
06:38庄尾(和睦路)08:31
06:38新庄車庫08:30
06:39新庄08:30
06:40福德祠(和睦路)08:29
06:40和睦路212巷口08:28
06:45崎腳08:24
06:45下溪洲08:24
06:45神洲豐洲路口08:23
06:46宋厝08:22
06:47神洲路796巷口08:22
06:47神洲路716巷口08:21
06:48神洲路592巷口08:20
06:49神洲路506巷口08:20
06:54豐洲汙水廠08:14
06:55豐工中豐工一路口08:13
06:56豐工中豐工南路口08:12
06:57豐工南豐工路口08:11
07:02豐工東洲247巷口08:10
07:03豐工三豐799巷口08:09
07:05葫蘆墩國小08:08
07:05仁洲豐北街口08:07
07:08豐原國中08:04
07:10三豐大順街口08:03
07:11豐原車站08:01
07:12頂街(中正路)08:00
07:14媽祖廟07:56
07:15臺灣企銀(豐原郵局)07:55
07:16電信局07:53
07:18中興田心路口07:51
07:19臺中市政府陽明大樓07:50
07:20陽明自強南街口07:49
07:21豐原醫院07:48
07:23永康南陽路口07:47
07:24廣福宮07:46
07:25豐原大道中陽路口07:44
07:26豐原大道中陽503巷口07:43
07:28豐村國小(豐原大道)07:42
07:30義士祠07:41
07:31翁子07:40
07:32翁子保養場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info