989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30翁子保養場14:31
14:30翁子14:31
14:31義士祠14:29
14:32豐村國小(豐原大道)14:27
14:33豐原大道中陽503巷口14:26
14:34豐原大道中陽路口14:25
14:36廣福宮14:24
14:37永康南陽路口14:23
14:38豐原醫院14:22
14:40陽明自強南街口14:20
14:40臺中市政府陽明大樓14:19
14:42中興田心路口14:18
14:44電信局14:16
14:46臺灣企銀(豐原郵局)14:15
14:47媽祖廟14:14
14:50頂街(中正路)14:12
14:51豐原車站14:11
14:52三豐大順街口14:10
14:53豐原國中14:09
14:55仁洲豐北街口14:06
14:56葫蘆墩國小14:05
14:58豐工三豐799巷口14:04
14:59豐工東洲247巷口14:03
15:00豐工南豐工路口13:58
15:01豐工中豐工南路口13:57
15:02豐工中豐工一路口13:57
15:03豐洲汙水廠13:55
15:09神洲路506巷口13:50
15:09神洲路592巷口13:50
15:10神洲路716巷口13:48
15:11神洲路796巷口13:48
15:11宋厝13:47
15:12神洲豐洲路口13:47
15:13下溪洲13:46
15:13崎腳13:45
15:18和睦路212巷口13:40
15:19福德祠(和睦路)13:40
15:20新庄13:39
15:20新庄車庫13:39
15:21庄尾(和睦路)13:38
15:22永進家園13:37
15:23三角公園13:36
15:23中平成都路口13:36
15:24中平成功路口13:35
15:25和睦兒童公園13:34
15:26圳堵13:33
15:27圳堵里口13:32
15:27頂圳前13:32
15:29圳陽橋13:31
15:29仁愛退伍宿舍13:30
15:30圳前仁愛公園13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info