989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30翁子保養場09:39
11:30翁子09:39
11:31義士祠09:38
11:32豐村國小(豐原大道)09:36
11:34豐原大道中陽503巷口09:36
即將到站豐原大道中陽路口即將到站
即將到站廣福宮進站中
09:36永康南陽路口12:23
09:36豐原醫院12:21
09:38陽明自強南街口12:19
09:39臺中市政府陽明大樓12:19
09:40中興田心路口12:17
09:42電信局12:15
09:44臺灣企銀(豐原郵局)12:14
09:45媽祖廟12:13
09:48頂街(中正路)12:11
09:49豐原車站12:10
09:50三豐大順街口12:09
09:52豐原國中12:08
09:54仁洲豐北街口12:06
09:55葫蘆墩國小12:05
09:57豐工三豐799巷口12:04
09:58豐工東洲247巷口12:02
09:59豐工南豐工路口11:57
10:00豐工中豐工南路口11:56
10:01豐工中豐工一路口11:55
10:02豐洲汙水廠11:54
10:08神洲路506巷口11:51
10:09神洲路592巷口11:50
10:10神洲路716巷口11:49
10:11神洲路796巷口11:49
10:11宋厝11:48
10:11神洲豐洲路口11:47
10:12下溪洲11:47
10:13崎腳11:46
10:18和睦路212巷口11:41
10:18福德祠(和睦路)11:41
10:19新庄11:40
10:20新庄車庫11:39
10:21永進家園11:39
10:22三角公園11:37
10:23成都中平路口11:36
10:23成都土地公廟11:35
10:25和睦兒童公園11:34
10:26圳堵11:33
10:27圳堵里口11:32
10:28頂圳前11:32
10:29圳陽橋11:31
10:30仁愛退伍宿舍11:30
10:30圳前仁愛公園11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info