989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30圳前仁愛公園10:32
11:30仁愛退伍宿舍10:31
11:31圳陽橋10:30
11:32頂圳前10:29
11:33圳堵里口10:29
11:33圳堵10:28
11:34和睦兒童公園10:27
11:35中平成功路口10:26
11:36中平成都路口10:25
11:37三角公園10:24
11:37永進家園10:24
11:39庄尾(和睦路)10:23
11:39新庄車庫10:22
11:39新庄10:22
11:40福德祠(和睦路)10:21
11:40和睦路212巷口10:20
11:46崎腳10:15
11:46下溪洲10:15
11:47神洲豐洲路口10:14
11:48宋厝10:13
11:48神洲路796巷口10:13
11:49神洲路716巷口10:12
11:50神洲路592巷口10:11
11:51神洲路506巷口10:11
11:56豐洲汙水廠12:03
11:57豐工中豐工一路口12:02
11:58豐工中豐工南路口12:01
11:58豐工南豐工路口12:00
12:03豐工東洲247巷口11:59
12:04豐工三豐799巷口11:58
12:06葫蘆墩國小11:56
12:06仁洲豐北街口11:55
12:09豐原國中11:53
12:11三豐大順街口11:52
12:11豐原車站11:51
12:13頂街(中正路)11:50
12:15媽祖廟11:47
12:15臺灣企銀(豐原郵局)11:46
12:16電信局11:44
12:18中興田心路口11:42
12:20臺中市政府陽明大樓11:41
12:20陽明自強南街口11:40
12:22豐原醫院11:38
12:23永康南陽路口11:37
12:24廣福宮11:36
12:26豐原大道中陽路口11:35
12:26豐原大道中陽503巷口11:33
12:28豐村國小(豐原大道)11:32
12:29義士祠11:31
12:30翁子11:30
12:31翁子保養場11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info