989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:35翁子保養場19:22
18:35翁子19:21
18:36義士祠19:20
即將到站豐村國小(豐原大道)19:18
17:18豐原大道中陽503巷口19:16
17:18豐原大道中陽路口19:15
17:19廣福宮19:14
17:20永康南陽路口19:13
17:21豐原醫院19:11
17:23陽明自強南街口19:10
17:23臺中市政府陽明大樓19:09
17:25中興田心路口19:08
17:27電信局19:06
17:28臺灣企銀(豐原郵局)19:05
17:30媽祖廟19:04
17:34頂街(中正路)19:02
17:35豐原車站19:01
17:36三豐大順街口19:00
17:38豐原國中18:58
17:40仁洲豐北街口18:55
17:41葫蘆墩國小18:55
17:43豐工三豐799巷口18:53
17:44豐工東洲247巷口18:52
17:45豐工南豐工路口18:47
17:45豐工中豐工南路口18:46
17:46豐工中豐工一路口18:45
17:48豐洲汙水廠18:44
17:53神洲路506巷口18:39
17:54神洲路592巷口18:38
17:54神洲路716巷口18:37
17:55神洲路796巷口18:37
17:56宋厝18:36
17:56神洲豐洲路口18:35
17:57下溪洲18:35
17:57崎腳18:35
18:02和睦路212巷口18:30
18:02福德祠(和睦路)18:30
18:03新庄18:29
18:04新庄車庫18:28
18:05庄尾(和睦路)18:28
18:06永進家園18:27
18:06三角公園18:26
18:07中平成都路口18:26
18:07中平成功路口18:25
18:09和睦兒童公園18:24
18:10圳堵18:23
18:10圳堵里口18:22
18:11頂圳前18:22
18:12圳陽橋18:20
18:13仁愛退伍宿舍18:20
18:13圳前仁愛公園18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info