989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30翁子保養場14:32
14:30翁子14:31
14:31義士祠14:30
14:32豐村國小(豐原大道)14:28
14:33豐原大道中陽503巷口14:27
14:34豐原大道中陽路口14:26
14:35廣福宮14:24
14:37永康南陽路口14:23
14:38豐原醫院14:22
14:39陽明自強南街口14:20
14:40臺中市政府陽明大樓14:20
14:41中興田心路口14:18
14:43電信局14:16
14:45臺灣企銀(豐原郵局)14:14
14:46媽祖廟14:14
14:49頂街(中正路)14:12
14:50豐原車站14:11
14:51三豐大順街口14:10
14:52豐原國中14:09
14:54仁洲豐北街口14:06
14:55葫蘆墩國小14:05
14:57豐工三豐799巷口14:04
14:58豐工東洲247巷口14:03
14:59豐工南豐工路口13:57
15:00豐工中豐工南路口13:57
15:01豐工中豐工一路口13:56
15:02豐洲汙水廠13:55
15:08神洲路506巷口13:52
15:09神洲路592巷口13:51
15:10神洲路716巷口13:50
15:10神洲路796巷口13:49
15:11宋厝13:49
15:11神洲豐洲路口13:48
15:12下溪洲13:48
15:12崎腳13:47
15:18和睦路212巷口13:42
15:18福德祠(和睦路)13:41
15:20新庄13:40
15:20新庄車庫13:39
15:21永進家園13:39
15:22三角公園13:38
15:23成都中平路口13:37
15:24成都土地公廟13:36
15:26和睦兒童公園13:34
15:27圳堵13:33
15:27圳堵里口13:32
15:28頂圳前13:32
15:29圳陽橋13:31
15:30仁愛退伍宿舍13:30
15:31圳前仁愛公園13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info