989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00圳前仁愛公園18:17
16:00仁愛退伍宿舍18:16
16:01圳陽橋18:15
16:02頂圳前18:14
16:03圳堵里口18:13
16:03圳堵18:13
16:04和睦兒童公園18:12
16:06中平成功路口18:10
16:06中平成都路口18:10
16:07三角公園18:09
16:07永進家園18:08
16:08庄尾(和睦路)18:07
16:09新庄車庫18:07
16:09新庄18:06
16:10福德祠(和睦路)18:05
16:10和睦路212巷口18:04
16:16崎腳17:58
16:16下溪洲17:57
16:17神洲豐洲路口17:56
16:17宋厝17:55
16:18神洲路796巷口17:55
16:18神洲路716巷口17:54
16:20神洲路592巷口17:53
16:20神洲路506巷口17:53
16:22豐洲汙水廠17:47
16:23豐工中豐工一路口17:46
16:24豐工中豐工南路口17:45
16:24豐工南豐工路口17:44
16:30豐工東洲247巷口17:42
16:31豐工三豐799巷口17:41
16:32葫蘆墩國小17:40
16:33仁洲豐北街口17:39
16:36豐原國中17:36
16:37三豐大順街口17:34
16:38豐原車站17:33
16:39頂街(中正路)17:32
16:41媽祖廟17:29
16:42臺灣企銀(豐原郵局)17:28
16:43電信局17:26
16:45中興田心路口17:23
16:46臺中市政府陽明大樓17:21
16:47陽明自強南街口17:21
16:49豐原醫院17:18
16:50永康南陽路口17:18
16:52廣福宮17:16
16:53豐原大道中陽路口17:15
16:54豐原大道中陽503巷口17:14
16:55豐村國小(豐原大道)17:13
16:58義士祠17:11
16:59翁子17:10
16:59翁子保養場17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info