989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30翁子保養場12:31
11:30翁子12:31
11:31義士祠12:29
11:32豐村國小(豐原大道)12:27
11:33豐原大道中陽503巷口12:26
11:34豐原大道中陽路口12:25
11:35廣福宮12:24
11:37永康南陽路口12:23
11:38豐原醫院12:22
11:40陽明自強南街口12:20
11:40臺中市政府陽明大樓12:20
11:42中興田心路口12:18
11:44電信局12:16
11:46臺灣企銀(豐原郵局)12:15
11:47媽祖廟12:14
11:50頂街(中正路)12:12
11:51豐原車站12:11
11:52三豐大順街口12:10
11:53豐原國中12:09
11:55仁洲豐北街口12:06
11:56葫蘆墩國小12:06
11:58豐工三豐799巷口12:05
11:59豐工東洲247巷口12:03
12:00豐工南豐工路口11:59
12:01豐工中豐工南路口11:58
12:02豐工中豐工一路口11:58
12:03豐洲汙水廠11:56
12:09神洲路506巷口11:50
12:09神洲路592巷口11:50
12:10神洲路716巷口11:48
12:11神洲路796巷口11:48
12:11宋厝11:47
12:12神洲豐洲路口11:47
12:13下溪洲11:46
12:13崎腳11:46
12:18和睦路212巷口11:40
12:18福德祠(和睦路)11:40
12:20新庄11:39
12:20新庄車庫11:39
12:21庄尾(和睦路)11:38
12:22永進家園11:37
12:23三角公園11:36
12:23中平成都路口11:36
12:24中平成功路口11:35
12:25和睦兒童公園11:34
12:26圳堵11:33
12:27圳堵里口11:32
12:27頂圳前11:32
12:29圳陽橋11:31
12:29仁愛退伍宿舍11:30
12:30圳前仁愛公園11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info