989
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-圳前仁愛公園
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00圳前仁愛公園15:29
16:00仁愛退伍宿舍15:28
16:01圳陽橋15:28
16:02頂圳前15:27
16:03圳堵里口15:26
16:03圳堵15:25
16:04和睦兒童公園15:25
16:05中平成功路口15:23
16:06中平成都路口15:23
16:06三角公園15:22
16:07永進家園15:21
16:08庄尾(和睦路)15:20
16:09新庄車庫15:19
16:09新庄15:19
16:10福德祠(和睦路)15:18
16:10和睦路212巷口15:17
16:16崎腳15:12
16:16下溪洲15:12
16:17神洲豐洲路口15:11
16:17宋厝15:11
16:18神洲路796巷口15:10
16:18神洲路716巷口15:09
16:20神洲路592巷口15:08
16:20神洲路506巷口15:08
16:22豐洲汙水廠15:02
16:23豐工中豐工一路口15:01
16:24豐工中豐工南路口15:00
16:25豐工南豐工路口15:00
16:29豐工東洲247巷口即將到站
16:30豐工三豐799巷口即將到站
16:32葫蘆墩國小17:39
16:33仁洲豐北街口17:38
16:36豐原國中17:35
16:37三豐大順街口17:34
16:38豐原車站17:33
16:40頂街(中正路)17:31
16:42媽祖廟17:28
16:42臺灣企銀(豐原郵局)17:27
16:43電信局17:25
16:45中興田心路口17:23
16:47臺中市政府陽明大樓17:21
16:47陽明自強南街口17:21
16:49豐原醫院17:19
16:50永康南陽路口17:18
16:52廣福宮17:16
16:53豐原大道中陽路口17:15
16:54豐原大道中陽503巷口17:14
16:55豐村國小(豐原大道)17:13
16:57義士祠17:11
16:59翁子17:10
16:59翁子保養場17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info