99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00精武車站(東光路)49 分
19:02精武進化路口49 分
19:02合作市場47 分
19:03力行國小46 分
19:04雙十國中45 分
19:06莒光新城43 分
19:08一心市場42 分
19:09中友百貨41 分
19:10國立臺中科技大學40 分
19:12臺中公園(三民路)38 分
19:13光復國小(三民路)37 分
19:14第二市場(三民路)
19:15美榮藥局35 分
19:17臺中科大民生校區33 分
19:18忠孝國小32 分
19:19三民林森路口31 分
進站中公館(三民路)30 分
3 分永安市場28 分
3 分南屯美村路口27 分
4 分靜和醫院26 分
5 分崇倫國中(南屯路)26 分
7 分土庫25 分
9 分永春東東興路口23 分
12 分愛心家園22 分
13 分文心南五路260巷口22 分
14 分好市多20 分
15 分捷運豐樂公園站(文心南路)
16 分豐樂公園19 分
17 分文心南三民西路口18 分
19 分中山醫學大學17 分
20 分捷運大慶站(建國北路)13 分
22 分捷運九張犁站11 分
捷運九德站10 分
24 分建國永春東三南路口10 分
25 分捷運烏日站9 分
26 分高鐵臺中站(第16月台)3 分
33 分高鐵學田路口即將到站
34 分幸記公司末班駛離
35 分學田診所末班駛離
35 分學田活動中心末班駛離
36 分烏日學田里末班駛離
36 分成功嶺3號門末班駛離
37 分同安南北巷口末班駛離
37 分南屯同安厝末班駛離
38 分彩虹眷村(忠勇路)末班駛離
進站中春社派出所末班駛離
3 分嶺東高中末班駛離
4 分嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
6 分仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info