99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00精武車站(東光路)25 分
14:02精武進化路口24 分
14:02合作市場22 分
14:04力行國小21 分
14:05雙十國中20 分
14:07莒光新城18 分
14:09一心市場17 分
14:09中友百貨16 分
14:11國立臺中科技大學15 分
14:13臺中公園(三民路)13 分
14:14光復國小(三民路)11 分
14:15第二市場(三民路)
14:16美榮藥局10 分
14:18臺中科大民生校區8 分
14:19忠孝國小7 分
14:21三民林森路口6 分
14:22公館(三民路)5 分
14:24永安市場3 分
14:25南屯美村路口即將到站
14:26靜和醫院即將到站
14:27崇倫國中(南屯路)即將到站
14:28土庫14:24
14:30永春東東興路口14:22
14:32愛心家園14:20
14:32文心南五路260巷口14:20
14:33好市多14:19
14:35捷運豐樂公園站
14:36豐樂公園14:17
14:36文心南三民西路口14:16
14:38中山醫學大學14:15
14:39大慶車站(建國北路)14:13
14:41建國環中路口14:11
14:42九德(建國路)14:11
14:44光日站14:09
14:45高鐵臺中站(第16月台)14:02
14:53高鐵學田路口13:59
14:53幸記公司13:58
14:54學田診所13:58
14:54學田活動中心13:57
14:55烏日學田里13:56
14:56成功嶺3號門13:56
14:57同安南北巷口13:55
14:57南屯同安厝13:55
14:57彩虹眷村(忠勇路)13:55
14:58春社派出所13:54
15:00嶺東高中13:52
15:01嶺東科技大學(永春南路)13:51
15:03仁友停車場13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info