99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場32 分
18:31嶺東科技大學(永春南路)30 分
18:33嶺東高中29 分
18:35春社派出所26 分
18:36彩虹眷村(忠勇路)25 分
18:36南屯同安厝24 分
18:37同安南北巷口24 分
18:37成功嶺3號門24 分
18:38烏日學田里23 分
18:39學田活動中心22 分
18:39學田診所21 分
18:39幸記公司20 分
18:40高鐵學田路口20 分
18:43高鐵臺中站(第16月台)12 分
18:51光日站10 分
18:52九德(建國路)9 分
18:53建國環中路口8 分
18:55大慶車站(建國北路)5 分
18:58中山醫學大學4 分
19:00文心南三民西路口3 分
進站中豐樂公園3 分
捷運豐樂公園站即將到站
3 分好市多進站中
3 分文心南五路260巷口26 分
3 分愛心家園25 分
5 分永春東東興路口23 分
8 分土庫20 分
9 分崇倫國中(南屯路)19 分
9 分靜和醫院18 分
10 分南屯美村路口17 分
11 分永安市場16 分
14 分公館(三民路)13 分
15 分三民林森路口12 分
16 分忠孝國小10 分
18 分臺中科大民生校區9 分
20 分美榮藥局7 分
第二市場(三民路)5 分
22 分光復國小(三民路)5 分
24 分臺中公園(三民路)3 分
25 分國立臺中科技大學即將到站
26 分中友百貨17:40
27 分一心市場17:39
28 分莒光新城17:37
31 分雙十國中17:35
32 分力行國小17:34
34 分合作市場17:32
36 分精武進化路口17:32
36 分精武車站(東光路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info