99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50仁友停車場5 分
16:51嶺東科技大學(永春南路)4 分
16:53嶺東高中3 分
16:56春社派出所18:06
16:56彩虹眷村(忠勇路)18:05
16:57南屯同安厝18:05
16:57同安南北巷口18:04
16:58成功嶺3號門18:04
16:59烏日學田里18:03
16:59學田活動中心18:02
17:00學田診所18:01
17:00幸記公司18:00
17:01高鐵學田路口18:00
17:04高鐵臺中站(第16月台)17:52
17:12光日站17:50
即將到站九德(建國路)17:49
3 分建國環中路口17:48
3 分大慶車站(建國北路)17:46
6 分中山醫學大學17:44
7 分文心南三民西路口17:43
8 分豐樂公園17:42
捷運豐樂公園站17:41
10 分好市多17:40
11 分文心南五路260巷口17:39
11 分愛心家園17:38
12 分永春東東興路口17:35
15 分土庫17:33
16 分崇倫國中(南屯路)17:31
17 分靜和醫院17:30
18 分南屯美村路口17:29
19 分永安市場17:28
21 分公館(三民路)17:26
22 分三民林森路口17:24
23 分忠孝國小17:22
25 分臺中科大民生校區17:21
27 分美榮藥局17:19
第二市場(三民路)17:18
進站中光復國小(三民路)17:17
即將到站臺中公園(三民路)17:15
3 分國立臺中科技大學17:12
5 分中友百貨17:11
5 分一心市場17:10
7 分莒光新城17:07
10 分雙十國中17:05
11 分力行國小17:04
12 分合作市場17:02
16 分精武進化路口17:02
17 分精武車站(東光路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info