99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場50 分
18:31嶺東科技大學(永春南路)48 分
18:33嶺東高中47 分
18:36春社派出所44 分
18:36彩虹眷村(忠勇路)43 分
18:37南屯同安厝42 分
18:37同安南北巷口42 分
18:38成功嶺3號門42 分
18:38烏日學田里41 分
18:39學田活動中心40 分
18:39學田診所39 分
18:40幸記公司39 分
進站中高鐵學田路口38 分
3 分高鐵臺中站(第16月台)30 分
10 分光日站28 分
11 分九德(建國路)27 分
12 分建國環中路口26 分
14 分大慶車站(建國北路)24 分
18 分中山醫學大學22 分
19 分文心南三民西路口21 分
19 分豐樂公園20 分
捷運豐樂公園站19 分
22 分好市多18 分
23 分文心南五路260巷口17 分
24 分愛心家園16 分
25 分永春東東興路口13 分
28 分土庫11 分
29 分崇倫國中(南屯路)10 分
29 分靜和醫院9 分
30 分南屯美村路口8 分
31 分永安市場7 分
34 分公館(三民路)4 分
35 分三民林森路口3 分
36 分忠孝國小即將到站
37 分臺中科大民生校區進站中
40 分美榮藥局17:27
第二市場(三民路)17:26
42 分光復國小(三民路)17:25
44 分臺中公園(三民路)17:24
45 分國立臺中科技大學17:21
46 分中友百貨17:20
47 分一心市場17:19
48 分莒光新城17:17
51 分雙十國中17:15
52 分力行國小17:14
53 分合作市場17:12
56 分精武進化路口17:12
56 分精武車站(東光路)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info