99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40精武車站(東光路)即將到站
07:46精武進化路口16 分
07:47合作市場14 分
07:48力行國小13 分
07:49雙十國中12 分
07:51莒光新城10 分
07:53一心市場9 分
07:54中友百貨7 分
07:55國立臺中科技大學6 分
07:57臺中公園(三民路)5 分
07:58光復國小(三民路)3 分
07:59第二市場(三民路)
08:00美榮藥局即將到站
08:02臺中科大民生校區進站中
08:03忠孝國小08:44
08:05三民林森路口08:43
08:06公館(三民路)08:42
08:09永安市場08:40
08:10南屯美村路口08:39
08:11靜和醫院08:38
08:11崇倫國中(南屯路)08:38
08:12土庫08:37
08:14永春東東興路口08:35
08:18愛心家園08:34
08:19文心南五路260巷口08:34
08:20好市多08:32
08:21捷運豐樂公園站
08:22豐樂公園08:30
08:23文心南三民西路口08:29
08:25中山醫學大學08:28
08:26大慶車站(建國北路)08:26
08:29建國環中路口08:24
九德(建國路)08:23
08:30建國永春東三南路口08:23
08:31光日站08:22
08:33高鐵臺中站(第16月台)08:14
08:41高鐵學田路口08:11
08:42幸記公司08:10
08:42學田診所08:09
08:43學田活動中心08:08
08:44烏日學田里08:07
08:45成功嶺3號門08:07
08:45同安南北巷口08:07
08:46南屯同安厝08:06
08:46彩虹眷村(忠勇路)08:06
08:47春社派出所08:05
08:49嶺東高中08:02
08:50嶺東科技大學(永春南路)08:01
08:52仁友停車場08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info