99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50仁友停車場8 分
11:51嶺東科技大學(永春南路)7 分
11:52嶺東高中5 分
11:54春社派出所3 分
11:54彩虹眷村(忠勇路)3 分
11:55南屯同安厝3 分
11:55同安南北巷口3 分
11:56成功嶺3號門即將到站
11:56烏日學田里即將到站
11:57學田活動中心即將到站
11:57學田診所進站中
11:58幸記公司24 分
11:59高鐵學田路口23 分
12:02高鐵臺中站(第16月台)16 分
12:08捷運烏日站14 分
12:09建國永春東三南路口13 分
12:09捷運九德站
12:10捷運九張犁站12 分
12:11捷運大慶站(建國北路)10 分
12:14中山醫學大學8 分
12:14文心南三民西路口7 分
12:15豐樂公園6 分
捷運豐樂公園站(文心南路)6 分
12:17好市多4 分
12:18文心南五路260巷口3 分
12:19愛心家園3 分
12:20永春東東興路口即將到站
12:22土庫進站中
12:22崇倫國中(南屯路)14:24
12:23靜和醫院14:24
12:23南屯美村路口14:23
12:25永安市場14:22
12:27公館(三民路)14:20
12:28三民林森路口14:19
12:29忠孝國小14:18
12:30臺中科大民生校區14:16
12:32美榮藥局14:14
第二市場(三民路)14:13
12:34光復國小(三民路)14:13
12:35臺中公園(三民路)14:12
12:37國立臺中科技大學14:10
12:38中友百貨14:08
12:39一心市場14:08
12:40莒光新城14:06
12:42雙十國中14:04
12:43力行國小14:03
12:44合作市場14:02
12:46精武進化路口14:02
12:47精武車站(東光路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info