99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50仁友停車場08:57
05:51嶺東科技大學(永春南路)08:55
05:52嶺東高中08:54
05:54春社派出所08:52
05:55彩虹眷村(忠勇路)08:52
05:55南屯同安厝08:51
05:56同安南北巷口08:51
05:56成功嶺3號門08:50
05:57烏日學田里08:49
05:58學田活動中心08:48
05:58學田診所08:48
05:58幸記公司08:47
05:59高鐵學田路口08:46
06:02高鐵臺中站(第16月台)08:39
06:09光日站08:37
06:11九德(建國路)08:36
06:12建國環中路口08:35
06:13大慶車站(建國北路)08:32
06:15中山醫學大學08:31
06:16文心南三民西路口08:30
06:17豐樂公園08:29
捷運豐樂公園站08:29
06:18好市多08:27
06:20文心南五路260巷口08:26
06:20愛心家園08:25
06:21永春東東興路口08:24
06:23土庫08:22
06:24崇倫國中(南屯路)08:21
06:24靜和醫院08:20
06:25南屯美村路口08:20
06:26永安市場08:18
06:28公館(三民路)08:16
06:29三民林森路口08:15
06:30忠孝國小08:14
06:31臺中科大民生校區08:12
06:33美榮藥局08:10
第二市場(三民路)08:09
06:35光復國小(三民路)08:08
06:36臺中公園(三民路)08:07
06:38國立臺中科技大學08:05
06:39中友百貨08:04
06:40一心市場08:03
06:41莒光新城08:01
06:43雙十國中07:59
06:44力行國小07:58
06:45合作市場07:57
06:47精武進化路口07:56
06:48精武車站(東光路)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info