99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20仁友停車場15:02
13:21嶺東科技大學(永春南路)15:00
13:22嶺東高中14:59
13:24春社派出所14:57
13:25彩虹眷村(忠勇路)14:56
13:25南屯同安厝14:56
13:26同安南北巷口14:55
13:26成功嶺3號門14:55
13:27烏日學田里14:54
13:27學田活動中心14:53
13:28學田診所14:53
13:29幸記公司14:52
13:30高鐵學田路口14:51
13:33高鐵臺中站(第16月台)14:44
13:39光日站14:42
13:40建國永春東三南路口14:41
13:40九德(建國路)
13:41建國環中路口14:40
13:43大慶車站(建國北路)14:38
13:45中山醫學大學14:36
13:46文心南三民西路口14:35
13:47豐樂公園14:34
捷運豐樂公園站14:33
13:49好市多14:32
13:50文心南五路260巷口14:31
13:51愛心家園14:30
13:52永春東東興路口14:29
13:54土庫14:27
13:54崇倫國中(南屯路)14:25
13:55靜和醫院14:25
13:56南屯美村路口14:24
13:57永安市場14:23
14:00公館(三民路)14:21
14:00三民林森路口14:19
14:02忠孝國小14:18
14:03臺中科大民生校區14:17
14:05美榮藥局14:15
第二市場(三民路)14:14
14:07光復國小(三民路)14:13
14:08臺中公園(三民路)14:12
14:10國立臺中科技大學14:10
14:11中友百貨14:09
14:12一心市場14:08
14:13莒光新城14:06
進站中雙十國中14:04
即將到站力行國小14:03
即將到站合作市場14:02
3 分精武進化路口14:02
4 分精武車站(東光路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info