99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30仁友停車場11:03
09:31嶺東科技大學(永春南路)11:01
09:32嶺東高中11:00
09:34春社派出所10:58
09:35彩虹眷村(忠勇路)10:57
09:35南屯同安厝10:57
09:35同安南北巷口10:57
09:36成功嶺3號門10:56
09:36烏日學田里10:56
09:37學田活動中心10:55
09:37學田診所10:54
09:38幸記公司10:53
09:39高鐵學田路口10:53
進站中高鐵臺中站(第16月台)10:45
7 分光日站10:44
9 分九德(建國路)10:42
9 分建國環中路口10:42
11 分大慶車站(建國北路)10:39
13 分中山醫學大學10:38
14 分文心南三民西路口10:36
15 分豐樂公園10:36
捷運豐樂公園站10:35
17 分好市多10:33
18 分文心南五路260巷口10:33
18 分愛心家園10:32
20 分永春東東興路口10:30
21 分土庫10:28
22 分崇倫國中(南屯路)10:27
23 分靜和醫院10:26
23 分南屯美村路口10:25
25 分永安市場10:24
27 分公館(三民路)10:22
28 分三民林森路口10:21
29 分忠孝國小10:19
30 分臺中科大民生校區10:18
32 分美榮藥局10:16
第二市場(三民路)10:15
33 分光復國小(三民路)10:14
35 分臺中公園(三民路)10:13
37 分國立臺中科技大學10:11
38 分中友百貨10:09
39 分一心市場10:09
40 分莒光新城10:07
42 分雙十國中10:05
42 分力行國小10:04
44 分合作市場10:02
46 分精武進化路口10:02
46 分精武車站(東光路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info