99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40精武車站(東光路)06:49
07:46精武進化路口06:48
07:47合作市場06:46
07:48力行國小06:45
07:49雙十國中06:44
07:51莒光新城06:42
07:53一心市場06:41
07:54中友百貨06:40
07:55國立臺中科技大學06:39
07:57臺中公園(三民路)06:37
07:58光復國小(三民路)06:35
07:59第二市場(三民路)
08:00美榮藥局06:33
08:02臺中科大民生校區06:32
08:03忠孝國小06:31
08:04三民林森路口06:30
08:06公館(三民路)06:29
08:08永安市場06:27
08:10南屯美村路口06:26
08:10靜和醫院06:25
08:11崇倫國中(南屯路)06:24
08:12土庫06:24
08:14永春東東興路口06:22
08:17愛心家園06:21
08:18文心南五路260巷口06:20
08:19好市多06:19
08:21捷運豐樂公園站
08:22豐樂公園06:17
08:22文心南三民西路口06:16
08:24中山醫學大學06:15
08:25大慶車站(建國北路)06:13
08:28建國環中路口06:12
九德(建國路)06:11
08:29建國永春東三南路口06:11
08:30光日站06:09
08:32高鐵臺中站(第16月台)06:02
08:40高鐵學田路口06:00
08:41幸記公司05:58
08:42學田診所05:58
08:42學田活動中心05:57
08:43烏日學田里05:57
08:44成功嶺3號門05:56
08:44同安南北巷口05:56
08:45南屯同安厝05:55
08:45彩虹眷村(忠勇路)05:55
08:46春社派出所05:54
08:48嶺東高中05:52
08:49嶺東科技大學(永春南路)05:51
08:51仁友停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info