99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20精武車站(東光路)29 分
19:22精武進化路口28 分
19:22合作市場26 分
19:23力行國小25 分
19:24雙十國中24 分
19:26莒光新城22 分
19:28一心市場21 分
19:29中友百貨20 分
19:30國立臺中科技大學19 分
19:32臺中公園(三民路)17 分
19:33光復國小(三民路)16 分
19:34第二市場(三民路)
19:35美榮藥局14 分
19:37臺中科大民生校區12 分
19:38忠孝國小11 分
19:39三民林森路口10 分
19:40公館(三民路)9 分
19:43永安市場7 分
19:44南屯美村路口5 分
19:45靜和醫院5 分
19:45崇倫國中(南屯路)4 分
19:47土庫3 分
19:48永春東東興路口3 分
19:50愛心家園即將到站
19:51文心南五路260巷口即將到站
19:51好市多末班駛離
19:53捷運豐樂公園站
19:54豐樂公園末班駛離
19:54文心南三民西路口末班駛離
19:56中山醫學大學末班駛離
19:57大慶車站(建國北路)末班駛離
19:59建國環中路口末班駛離
20:00九德(建國路)末班駛離
20:01光日站末班駛離
20:02高鐵臺中站(第16月台)末班駛離
3 分高鐵學田路口末班駛離
3 分幸記公司末班駛離
4 分學田診所末班駛離
4 分學田活動中心末班駛離
5 分烏日學田里末班駛離
6 分成功嶺3號門末班駛離
6 分同安南北巷口末班駛離
7 分南屯同安厝末班駛離
7 分彩虹眷村(忠勇路)末班駛離
8 分春社派出所末班駛離
10 分嶺東高中末班駛離
11 分嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
13 分仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info