99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50仁友停車場54 分
16:51嶺東科技大學(永春南路)52 分
16:53嶺東高中51 分
16:55春社派出所48 分
16:55彩虹眷村(忠勇路)47 分
16:56南屯同安厝47 分
16:56同安南北巷口46 分
16:57成功嶺3號門46 分
16:57烏日學田里45 分
16:58學田活動中心45 分
16:58學田診所44 分
16:59幸記公司43 分
17:00高鐵學田路口42 分
17:03高鐵臺中站(第16月台)35 分
17:09捷運烏日站32 分
17:10建國永春東三南路口32 分
17:10捷運九德站
17:11捷運九張犁站30 分
17:13捷運大慶站(建國北路)28 分
17:17中山醫學大學26 分
17:18文心南三民西路口24 分
17:19豐樂公園23 分
捷運豐樂公園站(文心南路)22 分
17:21好市多21 分
17:22文心南五路260巷口20 分
17:22愛心家園19 分
17:24永春東東興路口16 分
17:27土庫14 分
17:28崇倫國中(南屯路)12 分
17:28靜和醫院11 分
17:29南屯美村路口10 分
17:31永安市場9 分
17:32公館(三民路)6 分
17:33三民林森路口5 分
17:34忠孝國小3 分
17:36臺中科大民生校區3 分
17:38美榮藥局即將到站
第二市場(三民路)17:26
17:40光復國小(三民路)17:25
17:42臺中公園(三民路)17:24
17:43國立臺中科技大學17:22
17:45中友百貨17:20
17:46一心市場17:19
17:47莒光新城17:16
17:49雙十國中17:15
17:50力行國小17:14
即將到站合作市場17:12
3 分精武進化路口17:12
4 分精武車站(東光路)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info