99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40精武車站(東光路)9 分
16:42精武進化路口8 分
16:42合作市場5 分
16:44力行國小3 分
16:45雙十國中3 分
16:47莒光新城29 分
16:49一心市場28 分
16:50中友百貨27 分
16:52國立臺中科技大學26 分
16:54臺中公園(三民路)24 分
16:55光復國小(三民路)22 分
16:56第二市場(三民路)
16:58美榮藥局20 分
17:00臺中科大民生校區18 分
17:01忠孝國小16 分
17:02三民林森路口14 分
17:04公館(三民路)13 分
17:07永安市場11 分
17:08南屯美村路口10 分
17:09靜和醫院9 分
17:10崇倫國中(南屯路)9 分
17:11土庫8 分
17:14永春東東興路口4 分
17:17愛心家園3 分
17:18文心南五路260巷口即將到站
17:19好市多即將到站
17:20捷運豐樂公園站
17:21豐樂公園17:20
17:22文心南三民西路口17:19
17:25中山醫學大學17:18
17:27大慶車站(建國北路)17:15
17:29建國環中路口17:13
九德(建國路)17:12
17:31建國永春東三南路口17:11
17:32光日站17:10
17:34高鐵臺中站(第16月台)17:03
17:41高鐵學田路口17:00
17:42幸記公司17:00
17:43學田診所16:59
17:43學田活動中心16:58
17:44烏日學田里16:57
17:45成功嶺3號門16:57
17:45同安南北巷口16:56
17:45南屯同安厝16:56
17:46彩虹眷村(忠勇路)16:55
17:46春社派出所16:55
17:49嶺東高中16:52
17:51嶺東科技大學(永春南路)16:51
17:53仁友停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info