99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場8 分
18:31嶺東科技大學(永春南路)6 分
18:34嶺東高中5 分
18:36春社派出所3 分
18:37彩虹眷村(忠勇路)3 分
18:37南屯同安厝3 分
18:37同安南北巷口3 分
18:38成功嶺3號門即將到站
18:39烏日學田里即將到站
18:40學田活動中心進站中
18:40學田診所39 分
18:41幸記公司38 分
18:42高鐵學田路口38 分
18:44高鐵臺中站(第16月台)30 分
18:52光日站28 分
18:53九德(建國路)27 分
18:54建國環中路口26 分
18:56大慶車站(建國北路)24 分
18:59中山醫學大學22 分
19:00文心南三民西路口20 分
19:00豐樂公園19 分
捷運豐樂公園站19 分
19:02好市多17 分
19:03文心南五路260巷口17 分
19:03愛心家園16 分
19:05永春東東興路口12 分
19:06土庫10 分
即將到站崇倫國中(南屯路)8 分
即將到站靜和醫院6 分
即將到站南屯美村路口5 分
3 分永安市場4 分
5 分公館(三民路)即將到站
6 分三民林森路口進站中
7 分忠孝國小17 分
9 分臺中科大民生校區16 分
12 分美榮藥局13 分
第二市場(三民路)12 分
14 分光復國小(三民路)11 分
16 分臺中公園(三民路)10 分
18 分國立臺中科技大學7 分
19 分中友百貨6 分
20 分一心市場5 分
21 分莒光新城3 分
24 分雙十國中即將到站
25 分力行國小進站中
26 分合作市場18:22
28 分精武進化路口18:22
29 分精武車站(東光路)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info