99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場即將到站
18:31嶺東科技大學(永春南路)29 分
18:33嶺東高中27 分
18:36春社派出所24 分
18:36彩虹眷村(忠勇路)23 分
18:37南屯同安厝22 分
18:37同安南北巷口22 分
18:38成功嶺3號門22 分
18:38烏日學田里21 分
18:39學田活動中心20 分
18:40學田診所19 分
18:40幸記公司18 分
18:41高鐵學田路口17 分
18:45高鐵臺中站(第16月台)10 分
18:51光日站8 分
18:52建國永春東三南路口7 分
18:53九德(建國路)
18:54建國環中路口6 分
18:56大慶車站(建國北路)4 分
19:00中山醫學大學即將到站
19:01文心南三民西路口即將到站
19:02豐樂公園11 分
捷運豐樂公園站10 分
19:04好市多9 分
19:05文心南五路260巷口8 分
19:06愛心家園7 分
19:07永春東東興路口4 分
19:09土庫3 分
19:10崇倫國中(南屯路)即將到站
19:10靜和醫院18:49
19:11南屯美村路口18:48
19:12永安市場18:47
19:14公館(三民路)18:44
19:15三民林森路口18:42
19:16忠孝國小18:41
19:18臺中科大民生校區18:40
19:19美榮藥局18:38
第二市場(三民路)18:36
19:21光復國小(三民路)18:35
19:22臺中公園(三民路)18:34
19:24國立臺中科技大學18:31
進站中中友百貨18:30
即將到站一心市場18:29
3 分莒光新城18:27
4 分雙十國中18:25
5 分力行國小18:24
7 分合作市場18:22
9 分精武進化路口18:22
11 分精武車站(東光路)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info