99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00精武車站(東光路)12:49
14:02精武進化路口12:48
14:02合作市場12:46
14:03力行國小12:45
14:04雙十國中12:44
14:06莒光新城12:42
14:08一心市場12:41
14:09中友百貨12:40
14:10國立臺中科技大學12:38
14:12臺中公園(三民路)12:37
14:13光復國小(三民路)12:35
14:14第二市場(三民路)
14:15美榮藥局12:33
14:18臺中科大民生校區12:31
14:19忠孝國小12:30
14:20三民林森路口12:29
14:21公館(三民路)12:28
14:23永安市場12:26
14:24南屯美村路口12:25
14:25靜和醫院12:24
14:26崇倫國中(南屯路)12:24
14:27土庫12:23
14:29永春東東興路口12:21
即將到站愛心家園12:20
11:27文心南五路260巷口12:19
11:27好市多12:18
11:28捷運豐樂公園站
11:29豐樂公園12:16
11:29文心南三民西路口12:15
11:31中山醫學大學12:14
11:32大慶車站(建國北路)12:12
11:34建國環中路口12:10
九德(建國路)12:10
11:36建國永春東三南路口12:09
11:37光日站12:08
11:39高鐵臺中站(第16月台)12:02
11:27高鐵學田路口11:59
11:27幸記公司11:58
11:28學田診所11:58
11:29學田活動中心11:57
11:29烏日學田里11:56
11:30成功嶺3號門11:56
11:31同安南北巷口11:55
11:31南屯同安厝11:55
11:31彩虹眷村(忠勇路)11:55
11:32春社派出所11:54
11:34嶺東高中11:52
11:36嶺東科技大學(永春南路)11:51
11:37仁友停車場11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info