99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00精武車站(東光路)19:33
19:02精武進化路口19:32
19:02合作市場19:30
19:04力行國小19:29
19:05雙十國中19:29
19:06莒光新城19:27
19:08一心市場19:25
19:09中友百貨19:24
19:10國立臺中科技大學19:23
19:13臺中公園(三民路)19:21
19:13光復國小(三民路)19:20
19:14第二市場(三民路)
19:16美榮藥局19:18
19:18臺中科大民生校區19:16
19:19忠孝國小19:15
19:20三民林森路口19:14
19:21公館(三民路)19:13
19:23永安市場19:11
19:24南屯美村路口19:10
19:25靜和醫院19:09
19:26崇倫國中(南屯路)19:09
19:27土庫19:08
19:29永春東東興路口19:06
即將到站愛心家園19:05
即將到站文心南五路260巷口19:04
18:58好市多19:03
18:59捷運豐樂公園站
18:59豐樂公園19:01
19:00文心南三民西路口19:01
19:02中山醫學大學19:00
19:03大慶車站(建國北路)18:58
19:05建國環中路口即將到站
九德(建國路)末班駛離
19:06建國永春東三南路口末班駛離
19:07光日站末班駛離
19:09高鐵臺中站(第16月台)末班駛離
19:17高鐵學田路口末班駛離
19:18幸記公司末班駛離
19:18學田診所末班駛離
19:19學田活動中心末班駛離
19:20烏日學田里末班駛離
19:20成功嶺3號門末班駛離
19:21同安南北巷口末班駛離
19:21南屯同安厝末班駛離
19:22彩虹眷村(忠勇路)末班駛離
19:22春社派出所末班駛離
19:24嶺東高中末班駛離
19:25嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
19:27仁友停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info