99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40精武車站(東光路)16:33
16:42精武進化路口16:32
16:42合作市場16:29
16:44力行國小16:27
16:45雙十國中16:25
16:48莒光新城16:22
16:50一心市場16:21
16:51中友百貨16:20
16:53國立臺中科技大學16:19
16:56臺中公園(三民路)16:17
16:57光復國小(三民路)16:15
16:58第二市場(三民路)
16:59美榮藥局16:13
17:02臺中科大民生校區16:10
17:03忠孝國小16:08
17:05三民林森路口16:06
17:07公館(三民路)16:05
17:10永安市場16:03
17:11南屯美村路口16:02
17:12靜和醫院16:01
17:14崇倫國中(南屯路)16:01
17:16土庫16:00
17:18永春東東興路口即將到站
17:21愛心家園進站中
17:22文心南五路260巷口16:27
17:23好市多16:25
17:24捷運豐樂公園站
17:25豐樂公園16:24
17:26文心南三民西路口16:23
17:28中山醫學大學16:21
17:30大慶車站(建國北路)16:18
即將到站建國環中路口16:16
16:00九德(建國路)16:15
16:00光日站16:13
16:02高鐵臺中站(第16月台)16:06
16:09高鐵學田路口16:03
16:10幸記公司16:02
16:11學田診所16:02
16:12學田活動中心16:01
16:13烏日學田里16:00
16:13成功嶺3號門16:00
16:14同安南北巷口16:00
16:14南屯同安厝16:00
16:15彩虹眷村(忠勇路)16:00
16:15春社派出所即將到站
16:18嶺東高中進站中
16:19嶺東科技大學(永春南路)16:51
16:21仁友停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info