99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20仁友停車場08:50
06:21嶺東科技大學(永春南路)08:48
06:22嶺東高中08:47
06:24春社派出所08:45
06:25彩虹眷村(忠勇路)08:44
06:25南屯同安厝08:43
06:25同安南北巷口08:43
06:26成功嶺3號門08:42
06:26烏日學田里08:42
06:27學田活動中心08:41
06:28學田診所08:40
06:28幸記公司08:40
06:29高鐵學田路口08:39
06:32高鐵臺中站(第16月台)08:32
06:38光日站08:29
06:39建國永春東三南路口08:28
06:39九德(建國路)
06:40建國環中路口08:27
06:42大慶車站(建國北路)08:25
06:44中山醫學大學08:23
06:45文心南三民西路口08:22
06:46豐樂公園08:21
捷運豐樂公園站08:20
06:48好市多08:18
06:49文心南五路260巷口08:18
06:50愛心家園08:17
進站中永春東東興路口08:15
即將到站土庫08:13
06:17崇倫國中(南屯路)08:12
06:17靜和醫院08:11
06:17南屯美村路口08:11
06:19永安市場08:10
06:21公館(三民路)08:07
06:22三民林森路口08:06
06:23忠孝國小08:05
06:24臺中科大民生校區08:03
06:26美榮藥局08:01
第二市場(三民路)07:59
06:27光復國小(三民路)07:58
06:29臺中公園(三民路)07:57
06:31國立臺中科技大學07:55
06:32中友百貨07:54
06:33一心市場07:53
06:34莒光新城07:51
06:36雙十國中07:49
06:37力行國小07:48
06:38合作市場07:47
06:40精武進化路口07:46
06:41精武車站(東光路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info