99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50仁友停車場08:49
05:51嶺東科技大學(永春南路)08:47
05:52嶺東高中08:46
05:54春社派出所08:44
05:55彩虹眷村(忠勇路)08:43
05:55南屯同安厝08:42
05:55同安南北巷口08:42
05:56成功嶺3號門08:42
05:56烏日學田里08:41
05:57學田活動中心08:40
05:58學田診所08:39
05:58幸記公司08:39
05:59高鐵學田路口08:38
06:02高鐵臺中站(第16月台)08:30
06:09光日站08:29
06:11九德(建國路)08:27
06:11建國環中路口08:26
06:13大慶車站(建國北路)08:24
06:15中山醫學大學08:22
06:16文心南三民西路口08:21
06:17豐樂公園08:20
捷運豐樂公園站08:20
06:19好市多08:18
06:20文心南五路260巷口08:17
06:20愛心家園08:16
06:22永春東東興路口08:15
06:24土庫08:13
06:24崇倫國中(南屯路)08:12
06:25靜和醫院08:11
06:25南屯美村路口08:10
06:27永安市場08:09
06:29公館(三民路)08:07
06:30三民林森路口08:05
06:31忠孝國小08:04
06:32臺中科大民生校區08:03
06:34美榮藥局08:01
第二市場(三民路)07:59
06:36光復國小(三民路)07:59
06:37臺中公園(三民路)07:58
06:39國立臺中科技大學07:55
06:41中友百貨07:54
06:42一心市場07:53
06:43莒光新城07:51
06:45雙十國中07:49
06:45力行國小07:48
06:46合作市場07:47
06:49精武進化路口07:46
06:49精武車站(東光路)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info