99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20精武車站(東光路)19:32
18:22精武進化路口19:31
18:22合作市場19:29
18:24力行國小19:28
18:25雙十國中19:27
18:27莒光新城19:25
進站中一心市場19:24
即將到站中友百貨19:23
17:43國立臺中科技大學19:22
17:45臺中公園(三民路)19:20
17:46光復國小(三民路)19:18
17:47第二市場(三民路)
17:48美榮藥局19:17
17:50臺中科大民生校區19:15
17:52忠孝國小19:14
17:53三民林森路口19:13
即將到站公館(三民路)19:12
17:43永安市場19:10
17:44南屯美村路口19:09
17:45靜和醫院19:08
17:46崇倫國中(南屯路)19:08
17:48土庫19:07
17:50永春東東興路口19:05
17:52愛心家園19:04
17:52文心南五路260巷口19:03
17:53好市多19:02
17:55捷運豐樂公園站(文心南路)
17:55豐樂公園19:00
17:56文心南三民西路口18:59
17:58中山醫學大學18:58
18:01捷運大慶站(建國北路)18:55
18:03捷運九張犁站18:53
捷運九德站18:52
18:05建國永春東三南路口18:52
18:05捷運烏日站18:51
18:07高鐵臺中站(第16月台)18:43
17:43高鐵學田路口18:41
17:43幸記公司18:40
17:44學田診所18:39
17:45學田活動中心18:38
17:45烏日學田里18:37
17:46成功嶺3號門18:37
17:47同安南北巷口18:36
17:47南屯同安厝18:36
17:47彩虹眷村(忠勇路)18:35
17:48春社派出所18:35
17:51嶺東高中18:33
17:52嶺東科技大學(永春南路)18:31
17:54仁友停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info