99
← 回首頁0 秒前更新 ↻
精武車站 - 嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00精武車站(東光路)09:05
10:02精武進化路口09:04
10:02合作市場09:02
10:03力行國小09:01
10:04雙十國中09:00
10:06莒光新城08:58
10:08一心市場08:57
10:08中友百貨08:56
10:10國立臺中科技大學08:55
10:12臺中公園(三民路)08:53
10:13光復國小(三民路)08:51
10:13第二市場(三民路)
10:14美榮藥局08:49
10:16臺中科大民生校區08:48
10:18忠孝國小08:46
10:19三民林森路口08:45
10:20公館(三民路)08:45
10:22永安市場08:42
10:23南屯美村路口08:41
10:24靜和醫院08:41
進站中崇倫國中(南屯路)08:40
即將到站土庫08:39
08:33永春東東興路口08:38
08:34愛心家園08:36
08:35文心南五路260巷口08:36
08:36好市多08:35
08:37捷運豐樂公園站(文心南路)
08:38豐樂公園08:33
08:39文心南三民西路口08:33
08:40中山醫學大學即將到站
08:42捷運大慶站(建國北路)09:31
08:44捷運九張犁站09:30
捷運九德站09:29
08:45建國永春東三南路口09:29
08:46捷運烏日站09:28
進站中高鐵臺中站(第16月台)09:22
08:36高鐵學田路口09:19
08:37幸記公司09:18
08:37學田診所09:17
08:38學田活動中心09:17
08:39烏日學田里09:16
08:39成功嶺3號門09:16
08:40同安南北巷口09:15
08:40南屯同安厝09:15
08:41彩虹眷村(忠勇路)09:14
08:41春社派出所09:14
08:43嶺東高中09:12
08:45嶺東科技大學(永春南路)09:11
08:47仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info